Меню Закрыть

Презентация архитектурной концепции в городе Мядель «МОЁ МЕСТО»

Работники РУП «Институт «Белжилпроект» с успехом провели презентацию архитектурной концепции благоустройства пляжной зоны по улице Набережной в городе Мядель «МОЁ МЕСТО» которая, несомненно, станет украшением города, местом притяжения жителей Мяделя и гостей со всей страны.

Набережная в городе Мядель «МОЁ МЕСТО» в новом воплощении станет тем самым «знакомым незнакомым» пространством, где каждый найдет свое место, качественно проведет досуг и обязательно захочет вернуться снова!

Ключевой момент – новый подход к организации пространства набережной: четкое разграничение функциональных зон, пешеходная аллея, уникальная выразительная архитектура малых архитектурных форм и совершенно новые современные подходы к цифровизации

Архитектурная концепция высоко оценена и принята заказчиком.

Еще записи

2 комментария

  1. Екатерина

    Здравствуйте. Хотелось бы понять, что станет с детской площадкой? На проекте не видно ничего, что бы было направлено на эту категорию граждан)))

    • РУП "Институт "Белжилпроект"

      Добрый день, спасибо за вопрос.
      В данном материале не представлены фотореалистичные изображения, но концепцией предусмотрено устройство детской и спортивных площадок из современных материалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *